Новая беспроводная мышь от Roccat обещает иметь нулевую задержку.

Автор: | 03.01.2017

Компания Roccat представит линейку из трех новых мышей и обновленную клавиатуру Isku на выставке CES 2017.

Беспроводные мышки удобнее, чем проводные из-за отсутствия провода, но у них имеется одна значительная проблема: задержка в передачи данных, связи с чем, курсор начинает перемещение не так резко, как Вы перемещаете мышь, а с запозданием. Возможно Вы этого не замечали, но сам факт существования данной проблемы говорит о необходимости её решения. Новейшая мышь от Roccat, которая использует оптический сенсор Owl-Eye, как раз должна исправить данную проблему, тем самым свести точность движения курсора и мыши 1 к 1.

На данный момент Leadr является последней беспроводной игровой мышью от Roccat, которая обещает ту самую «практически нулевую задержку» . Устройство поставляется вместе с док-станцией для зарядки и съемный кабель, который может как заряжать, так и превратить мышь в проводную.

Две оставшихся мыши относятся к линейки Roccat Kone и она также обладают оптическим датчиком Owl-Eye. Kone EMP предназначен для игроков со средними и большими руками, а Kone Pure +2017 сделана для маленьких рук, с весом всего 88 грамм.

Клавиатура Roccat FX Isku + Force является обновленной моделью в серии Isku. Force имеет чувствительные к нажатию клавиши, что предоставляет игрокам больше возможностей к их настройке.

 

Источник: engadget.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *