Стоимость Nintendo Switch составит $300.

Автор: | 13.01.2017

В прямом эфире 12 января Nintendo провела презентацию своих продуктов. Стала известна стоимость продукта ($300) и дата выхода устройства в продажу. Устройство выйдет в продажу 3 марта этого года по всему миру.

Nintendo Switch является новейшей консолью от Nintendo, которая предназначена для игры как дома, так и за его пределами. Для дома будет предлагаться док-станция, в которую Вы можете вставить Nintendo Switch и подключить к телевизору, а отсоединив от неё геймпады (с каждой стороны) и соединив их в едино, Вы получите полноценный контроллер.

 

За пределами дома, Nintendo Switch можно использовать в качестве портативной консоли, где Вы можете продолжить игру, которую проходили дома на телевизоре. Также есть возможность играть вдвоем или же вчетвером, находясь рядом. В портативном в виде, консоль имеет в себе два геймпада для игры вдвоем, которые отсоединяются от неё.

Технические характеристики не раскрыты, но известно о разрешении экрана 720p, встроенной памяти будет 32 ГБ с возможностью расширения с помощью карт памяти MicroSD.

 

 

Источник: engadget.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *