Стали известны характеристики Samsung Galaxy Note8.

Автор: | 03.08.2017

Источником окончательных характеристик Samsung Galaxy Note8 стал Эван Бласс (Evan Blass), который зарекомендовал себя как надежный поставщик информационных утечек.

Теперь точно известно, что Samsung Galaxy Note8 будет иметь дизайн похожий на Samsung Galaxy S8, но не идентичный. Дисплей устройства будет иметь диагональ 6.3 дюйма, а разрешение его составит  1440 на 2960 пикселей, при этом соотношение сторон составит 18.5:9 (при горизонтальном положении).

Габариты Note8 составляют 162,5 x 74,6 x 8,5 мм. Сертификация IP68 даёт устройству защиту от воды и пыли. Смартфон оснащается батареей ёмкостью 3,300 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядкой. Порт USB Type-C, а цвета при запуске будут Midnight Black (чёрный) и Maple Gold (золотой) (см. на фото выше). Устройство выйдет в сентябре, а затем в какой-то более поздний момент появятся Orchid Grey (серый) и Deep Sea Blue (синий). Телефон будет стоить 999 евро в Европе.

Процессор всё тот же Exynos 8895, который имеется у S8 на мировом рынке, и Snapdragon 835 для США. Обе версии с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Две задние камеры оснащены 12-мегапиксельными сенсорами: одна с широкоугольным объективом с диафрагмой f / 1.7 и двухэлементным автофокусом, а вторая с диафрагмой f / 2,4, обеспечивающая двухкратный фиксированный зум. Оба объектива имеют оптическую стабилизацию изображения. На передней стороне имеется 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 1.7.
Источник: gsmarena.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *