Стал известен внешний вид смартфона Sony Xperia XA2.

Автор: | 01.01.2018

Xperia XA2 Ultra является одним из многих смартфонов, которые Sony планирует раскрыть в первом квартале 2018 года. Ранее известное как Sony H4233, устройство недавно было замечено в малайзийском регулирующим агентстве SIRIM с его настоящим именем.

Теперь у нас есть несколько живых фотографий, показывающих переднюю и заднюю стороны телефона. Несмотря на слухи о том, что Sony полностью переделает линейку Xperia, Xperia XA2 Ultra не показывает никаких признаков улучшения с этой точки зрения.

Это правда, телефон поставляется с очень тонкими рамками с левой и правой сторон, но подбородки такие же толстые, как и предыдущих моделях Xperia.

Считается, что Sony Xperia XA2 Ultra оснащён 6-дюймовым дисплеем Full HD (1080 на 1920 пикселей) и процессором Qualcomm Snapdragon 630 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и встроенным объемом памяти 64 ГБ. Кроме того, в телефоне есть 21-мегапиксельная основная камера, двойные камеры с передней стороны и сенсорный датчик отпечатков пальцев сзади.

Сегодня просочившиеся фотографии подтверждают, что Sony установит Android 8.0 Oreo на Xperia XA2 Ultra. Пока неясно, станет ли телефон официально на выставке CES (Consumer Electronics Show) 2018 в начале этого месяца или в конце февраля на выставке MWC (Mobile World Congress).

 

Источник: phonearena.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *