Смартфон от Huawei с тройной камерой.

Автор: | 04.02.2018

Мы уже знаем, что компания Huawei не будет анонсировать свои новые устройства на выставке MWC 2018, которая пройдёт с 26 февраля по 1 марта в Барселоне, но теперь нам показали, как будет выглядеть новый смартфон с тройной камерой.

У P20 (судя по изображению) на задней стороне расположились три камеры, двухтоновая вспышка и предположительно, лазерный автофокус. Если посмотреть на чехол, то можно увидеть в верхней части одно отверстие, которое может быть как для шумоподавляющего микрофона, так и для аудио-разъёма 3,5 мм. (что маловероятно). Снизу два отверстия для динамиков и один под разъём USB-type C. С правой стороны расположились две кнопки регулировки громкости и одна кнопка управления питанием. На лицевой стороне кнопка «Домой» со сканером отпечатков пальцев, двойная камера, разговорный динамик, датчики света и приближения.

Второе устройство, скорее всего имеет похожие характеристики, но дисплей на манер iPhone X. Быть может и сканер отпечатков пальцев будет под экраном, как у Vivo X20 Plus UD.

В общем, ждём новых подробностей, которые обязательно должны появиться до официального анонса устройств. Ведь подогревать интерес к устройствам нужно же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *