Новый смартфон Nokia 9 может похвастаться технологией OZO Audio.

Автор: | 04.04.2017

Уже были опубликованы некоторые спецификации для нового смартфона Nokia 9, теперь у нас есть некоторые подробности о телефоне, похоже, это будет одним из первых устройств с технологией OZO Audio.

Nokia 6

Nokia 9 с OZO Audio, по-видимому, сможет записывать звук в 360 градусов, поэтому в него войдут как минимум два микрофона, возможно, четыре.

По слухам, в телефоне есть впечатляющие спецификации, которые будут включать в себя: процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти, а также телефон с объемом памяти от 64 ГБ до 128 ГБ.

Если вам нужно дополнительное пространство для хранения, Nokia 9 будет предлагать расширяемое хранилище с слотом для карт MicroSD, а в телефоне будут использоваться камеры высокого класса.

Говорят, что задняя камера состоит из двух 22-мегапиксельных камер с объективами Carl Zeiss, а передняя камера, по-видимому, имеет 12 мегапикселей.

Nokia 9 будет оснащаться батареей емкостью 3800 мАч и Qualcomm Quick Charge 4.0, она также будет оснащена Android 7.1.2 и будет иметь рейтинг защищенности IP68.

Эти спецификации означают, что новый Nokia 9 сможет взять на себя флагманские телефоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Пока нет подробностей о том, когда этот новый смартфон Nokia 9 объявят официально.

 

Источник: geeky-gadgets.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *